Приложение Flickr для iPhone – хорошая альтернатива Instagram

Скачать Flickr для iPhone Программы для iPhone, iPod

Приложение Flickr – одно из самых лучших в своей области. Оно используется, как альтернатива Intagram. Социальная сеть Flickr уже довольно таки долго на рынке, с ней больше знакомы иностранцы, так как все мы отдаем преимущество Instagram. Но бывали такие случаи (падения сервера из-за большого количества пользователей), что люди с Инстаграм переходили на Flickr.

Flickr для iPhone – это приложение при помощи которого можно делать снимки, редактировать их, а также загружать их в свой профиль социальной сети. Также другие пользователи имеют возможность комментировать фотографии, ставить им лайки и подписыватся на канал.

Flickr для iPhone и iPod Touch

В Flickr для iPhone, как и Вконтакте для iPhone, присутствует возможность добавления фильтров и обрезания фото. Это действительно удобно, так как каждая фотография не может быть великолепной, но если наложить на нее какой то фотофильтр, будет совсем другое дело.

Flickr для iPhone – это прекрасная альтернатива приложению Instagram, имеет прекрасный дизайн и массу нужных нам функций.

Скачать Flickr для iPhone можно по данной ссылке. До скорых встреч друзья.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2