Органайзер Awesome Note для iPhone и iPod Touch

Awesome Note Программы для iPhone, iPod

Awesome Note – это лучшее приложения с огромным спектром функций и массой крутых фишек для iPhone и iPod Touch. Оно работает по принципу органайзера Clear для iPhone и имеет очень красивый дизайн и интуитивно понятный интерфейс.

Awesome Note для iPhone – это удобная записная книжка, которая даёт возможность легко и быстро организовывать записи и заметки, и надавать им различные цвета, значки, шрифты и фоны. Приложение, создателем которого является BRID, впервые появилось в русском App Store в 2010 году и за три года привлекло очень большую группу людей: студентов и бизнесменов, которые каждый день используют его для создания заметок и напоминаний.

Хочу отметить, что приложение Awesome Note было награждено в Apple App Store Hall of Fame и Apple iTunes Rewind. В нём собраны все самые инновационные средства для организации заметок.

Особенности Awesome Note

Особенности Awesome Note:

  • Полная организация постов по папкам.
  • Лёгкое создание и редактирование постов из категорий Work, Idea и Study.
  • Возможность создания и удаления папок.
  • Возможность быстрого создания заметок.
  • Быстрый импорт и экспорт документов при помощи аккаунта от Google.
  • Поддержка русского языка.
  • Удобный режим просмотра эскизов и лучшие функции: вырезать, копировать и вставить.
  • Качественная сортировка записей или заметок по имени и дате.
  • Поддержка ландшафтного режима.

Awesome Note для iPhone полностью интегрировано с стандартным iOS календарем. Вы можете создавать примечания, вести дневник, управлять напоминаниями, списком дел и покупок и синхронизировать все это при помощи Интернет соединения с Вашим компьютером Macintosh или планшетом iPad.

Awesome Note для iPhone - 1Awesome Note для iPhone - 2

Мне больше всего нравится дизайн программы, который очень сильно радует глаз. Вы можете настроить внешний вид под себя: изменить фоновой рисунок во всём приложении или в его отдельных частях, изменить цвет папок и текста, а также изменить шрифт.

Скачать Awesome Note можно из App Store здесь. Его цена на данный момент составляет 129 рублей и это приложение стоит этих денег.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2