Браузер Opera для iPhone и iPod Touch

Браузер Opera Mini для iPhone и iPod Touch Программы для iPhone, iPod

Мечтаете о быстром и, главное, дешёвом Интернете для iPhone? Opera Mini поможет Вам добиться этого. Вы сможете сэкономить и деньги, и время, которого сейчас у всех людей очень мало.

Браузер Opera Mini – это один из лучших браузер для мобильных устройств. Вместе с ним страницы загружаются очень быстро, даже если у Вас плохой Интернет. Opera Mini для iPhone использует до 90% меньше информации о сайтах, чем другие браузеры и даёт Вам возможность опробовать самый быстрый и шустрый Интернет для операционной системы iOS.

Он является самым большим конкурентом Safari для iPhone, но в браузере Safari нету встроенного турбо режима, чем может похвастаться браузер Opera Mini.

браузер Opera для iPhone

Opera для iPhone выглядит также, как и Opera для Mac или Windows. У него есть и возможность хранения закладок и вкладок, присутствует также автономный режим, при помощи которого можно просматривать любимые страницы без доступа к сети Интернет.

Также Вы можете делиться любимыми страницами со своими близкими друзьями просто нажав на одну кнопку. При помощи сервиса “Синхронизация”, Вы с легкостью можете переносить список Ваших закладок и экспресс-панель на любое устройство: iPhone, iPod Touch, iPad или Mac.

Последняя версия на данный момент – 7.0.5, размер – 5.0 Мбайт. Браузер Opera Mini для iPhone совместим с iOS 4.2 или более поздними версиями.

Скачать Opera для iPhone можно из App Store перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Helena

    Интересная статья, спасибо.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2