Мобильный браузер Google Chrome для iPhone

скачать Chrome для iPhone Программы для iPhone, iPod

Браузер Google Chrome – это самый популярный и используемый браузер для компьютеров Mac и PC. На мобильном телефоне iPhone он используется меньшим количеством людей, так как в нем встроен браузер Safari для iPhone, в котором по заявлению разработчиков, страницы с JavaScript загружаются в четыре раза быстрее чем на браузере Chrome.

Но не стоит расстраиваться, браузер Chrome имеет удобную синхронизацию с аккаунтом от Google, которая дает возможность хранить не только закладки, но и пароли, историю, список загрузок и еще много чего полезного.

Мобильный Браузер Chrome для iPhone

Chrome для iPhone обеспечивает быстрый поиск информации в сети Интернет. В нем, как и в версии для персональных компьютеров, присутствует живой поиск, который отображает подсказки во время ввода символов. Простой интерфейс приложения дает возможность с легкостью открывать большое количество вкладок и быстро перемещаться между ними.

Для того, чтобы синхронизировать браузер Chrome для iPhone с учетной записью Google нужно перейти в настройки – вход, где ввести данные учетной записи (логин и пароль). После этого Ваш iPhone или iPod Touch будет автоматически синхронизироваться с компьютером, что даст возможность пользоваться всеми данными с любой точки мира и, главное, в любое время дня и ночи.

Браузер Chrome для iPhone

Скачать Chrome для iPhone можно из App Store бесплатно перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    Мне кажется он лучше, чем Safari. как Вы думаете?

    Ответить
    1. MacInsider автор

      Нет, я так не думаю, так как браузер Safari для iPhone намного быстрее загружает страницы, а это очень большой плюс для мобильного пользователя!

      Ответить
  2. Alinochka

    Классный браузер

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2