Приложение Яндекс.Поиск для iPad

Скачать Яндекс.Поиск для iPad Программы для iPad

Здравствуйте друзья и сегодня мы поговорим об приложении Яндекс.Поиск для iPad. Если Вы любите искать и находить нужную Вам информацию в Интернете через поисковую систему Яндекс, тогда данное приложение создано для Вас. Оно не только Вам подойдет, но и будет помогать в будущем.

Благодаря приложению Яндекс.Поиск искать информацию в сети Интернет можно без использования браузера, это действительно удобно если нужно найти какие то данные за небольшой промежуток времени.

Яндекс.Поиск для iPad

Во встроенном браузере можно открыть большое количество вкладок, быстро переключатся между ними и при необходимости возвращаться к закрытой вкладке. Приложение Яндекс.Поиск умеет находить любую информацию по ключевому слову (запросу). Если запрос каким то образом связан с фотографиями, то Яндекс.Поиск для iPad автоматически откроет новую вкладку в которой найденные картинки будут легко пролистываться и увеличатся между собой.

Также в приложении встроен быстрый поиск по кафе, барам и ресторанам. Для этого нужно всего лишь ввести в поисковике Яндекс нужный запрос и он выдаст не только адресу учреждения, но и покажет данный объект на карте (читать об приложении Яндекс.Навигатор для iPhone).

Советую посмотреть официальное видео об данном приложении, гарантирую у Вас останутся только лучшие впечатления об Яндекс.Поиске.

Скачать Яндекс.Поиск для iPad можно по ссылке. До скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2