Приложение Яндекс.Диск для iPad

Скачать Яндекс.Диск для iPad Программы для iPad

Рад Вас видеть. Сегодня речь пойдет об приложении Яндекс.Диск. Данное приложение полностью адаптированное под все модели планшетов Apple iPad. Яндекс.Диск – это облачный сервис с удобным интерфейсом и красивым внешнем видом.

При помощи данного приложения можно свободно обмениваться файлами, документами, находящимися на диске Яндекс. Также присутствует возможность делится ссылками на файлы с друзьями и близкими людьми. Облако Яндекс.Диск для iPad может хранить большое количество файлов вне зависимости от их размера. Здесь можно хранить фотографии, видео, музыку, разные документы и еще много чего интересного.

Также большой особенностью данного сервиса есть то, что получить доступ к файлам можно с любого другого устройства, будто телефон или компьютер. Яндекс.Диск для iPad представляет каждому пользователю 10 Гб на диске бесплатно. Если пользователь будет приглашать своих друзей, размер диска может увеличится в два раза, то есть до 20 Гб.

Данное приложение вышло в мир в апреле 2012 года и за это время приобрело очень большую популярность среди любителей облачных сервисов. Доступ к сервису можно получить из компьютера на базе Windows или OS X и с планшета на базе iOS или Android.

Яндекс.Диск для iPad

Скачать Яндекс.Диск для iPad можно официально из App Store перейдя по ссылке. Спасибо за внимание.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2