Приложение Vimeo для iPad

Бесплатный видеохостинг Vimeo для iPad Программы для iPad

Vimeo – второй по популярности, после YouTube, бесплатный видеохостинг, который теперь доступен пользователям iOS устройств. Приложение Vimeo для iPad предлагает пользователям большое количество функций для редактирования видеороликов и для загрузки видео в сеть Интернет.

Видеохостинг открывает новые грани в просмотре видеороликов на iPad. Он является главной альтернативой YouTube для iPad и отыгрывает такую же роль: предоставить пользователю планшета все видео по нужному запросу.

Как заявляют разработчики Vimeo для iPad: после запуска приложения на iPhone и iPod Touch, трафик с мобильных устройств начал расти ежедневно, а после выпуска его на планшеты от Apple – мобильный трафик увеличился в три раза и именно это является свидетельством стремления людей снимать и загружать видео на видеохостинг Vimeo.

Скачать Vimeo для iPad

Умный и, главное, интуитивно понятный дизайн Vimeo для iPad, даёт возможность с легкостью загружать и просматривать лучшие видеоролики, которые доступны на Vimeo. Вы можете поставить like для видео или оставить его на будущие просмотры при помощи функции “Просмотреть позже”.

При помощи быстрого поиска можно искать и находить нужные видеоролики за самый малый промежуток времени и, главное, это не составит не единого труда. Также Вы можете загружать видео с камеры или напрямую из приложения Vimeo для iPad и делится ими через социальные сети: Facebook и Twitter или отправлять их по почте.

Скачать Vimeo для iPad можно из App Store перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2