Текстовый редактор SlideWriter для iPad

SlideWriter для iPad Программы для iPad

В App Store уже больше года присутствует уникальный текстовый редактор SlideWriter, который доступен для планшетов iPad. Он даёт возможность работать с текстом самыми лучшими средствами редактирования.

SlideWriter отличается от других текстовых редакторов простотой реализации, но к сожалению, его функционал доступен только ему самому. То есть приложение не встроено в iPad и не будет работать с другими приложениями, в которых нужно печатать или редактировать какой-то текст.

По заявлениям разработчиков, он очень прост в использовании: для того, чтобы переместить курсор в нужную для Вас строку, нужно просто провести пальцем над клавиатурой. При помощи простого свайпа двумя пальцами, курсор будет перемещаться в разы быстрее.

В сети Интернет есть твик, который имеет похожий функционал, но для его установки потребуется сделать джейлбрейк. Название твика – SwipeSelection, его можно найти в Cydia бесплатно.

Скачать SlideWriter для iPad, много функциональный текстовый редактор, можно из App Store перейдя по ссылке. Сейчас его цена составляет целых 66 рублей, покупать или нет – решать, конечно же, Вам.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2