Приложение PodDJ для iPad

Скачать PodDJ для iPad Программы для iPad

PodDJ – первое приложение разработанное хакером Pod2g, известным по отвязанному джейлбрейку iOS 5 на iPhone, iPod Touch и iPad. Pod2g в своем интервью заявил, что теперь большую часть своего времени посвящает разработке своего приложения PodDJ для iPad, которое на данные момент доступно в онлайн-магазине App Store.

PodDJ – это приложение, которое дает возможность превратить iPad в настоящий ди-джейский пульт. PodDJ – очень быстрое приложение, которое умеет работать с винилом и скретчингом. Задержка звука на выходе у него равна пяти миллисекундам, а частота управления равна 60 Гц.

Главной особенностью PodDJ для iPad является скорость работы, приложение действительно самое функциональное. Это проявляется в минимальной звуковой задержке при выходе и OpenGL обновлении и нулевой задержке в ключевых точках.

Если говорить о дизайне, то он великолепен. Цена данного приложения в App Store составляет 329 рублей, покупать или нет решать Вам, а перед этим советую посмотреть небольшой видеоролик.

Скачать PodDJ для iPad можно перейдя по ссылке. До скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2