Как скачать торренты на iPad

Как скачать торренты на iPad бесплатно Программы для iPad

Привет всем. Если Вы думаете, что на iPad нельзя скачивать торренты без джейлбрейка, то Вы очень сильно ошибаетесь. Конечно в App Store не могут попасть никакие торрент-клиенты, так как это запрещено правилами компании Apple, но если следовать данной инструкции, скачать торренты на iPad очень просто.

Инструкция: Как скачать торренты на iPad

1. Для начала нужно скачать браузер iCab, который доступен в App Store по цене 66 рублей. Его можно скачать перейдя по ссылке.

2. Потом нужно перейти на страницу с торрент-файлом и скачать его через браузер iCab, который имеет функцию встроенного загрузчика файлов.

скачать торренты iPad

3. После того, как скачаете торрент-файл, нужно перейти на страницу http://m.zbigz.com, на которой нажать на кнопку upload .torrent file и выбрать файл, который Вы скачали.

Как скачивать торренты на iPad

4. Теперь нужно дождаться загрузки файла на сервер сайта и потом уже скачать его через встроенный загрузчик себе на iPad. После того, как файл будет полностью закачан, его можно будет запустить через любое совместимое приложение.

Скачать торренты на iPad без джейлбрейка – недостатки:

  • Требуется покупка и установка браузера iCab.
  • Сервис скачивающий торренты имеет ограничение по скорости и по объему файлов (до 8 Гб). Для нормального использования сервиса нужно покупать подписку, которая стоит недешево.

Теперь я Вам расскажу о том как скачать торренты с джелбрейком.

Как скачать торренты на iPad с джейлбрейком

1. Для начала необходимо установить программу iTransmission с репозитория http://repo.inasnelyi.com. Там она бесплатная или же скачать файл с расширением .ipa с любого торрент-трекера.

2. Потом открыть в браузере страницу с торрент-файлом и скачать его. После загрузки файла нажать на Открыть в.. и из списка программ выбрать iTransmission.

Торренты на iPad

3. После запуска самого торрент-клиента начнется скачивание файла. Если это не произошло, нужно проделать предыдущие два пункта заново.

Скачать торренты на iPad

4. Если к примеру нажать на торрент-файл, то можно выбрать файлы, которые скачивать.

5. Все сохраненные файлы будут доступны через приложение iFile, которое также нужно скачать из Cydia.

Спасибо за внимание, надеюсь Вы узнали, как скачать торренты на iPad, до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Lukas

    Спасибо за инструкцию. автору +1

    Ответить
  2. Roanne

    благодарю за иструкцию

    Ответить
  3. Олег

    По официалу разводняк (или на сайте http://m.zbigz.com недавно установили новые ограничения по допустимому объёму на скачивание) там всего 1 Гб:(

    Ответить
  4. Anatolia

    Большое спасибо

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2