Documents by Readdle для iPad – быстрый просмотр документов

Скачать Documents by Readdle для iPad Программы для iPad

Профессиональное приложение Readdle Docs обновилось и получило бесплатную версию, название которой Documents by Readdle. Приложение Readdle Docs за небольшое количество времени набрало больших оборотов, даже сами разработчики не думали, что такое произойдет.

Компания Readdle открыто заявляет о своем стремлении сделать свое приложение Documents by Readdle для iPad по умолчанию.

Documents by Readdle для iPad

Программа Documents by Readdle – это мощнейший продукт, который дает возможность не только просматривать, но и хранить и систематизировать документы. Она имеет возможность просматривать файлы в разных форматах: docx, pdf, txt, pptx, xlsx и т.д.

Быстрый просмотр и красивый медиа плеер в Documents by Readdle

Приложение имеет очень хороший дизайн и прекрасный по функционалу интерфейс. Анимация плавная, все работает быстро и гладко. Также оно умеет сортировать и группировать документы по папкам. Присутствует возможность задания пароля для папок.

Documents by Readdle для iPad может работать с несколькими документами одновременно, переключатся между ними и создавать и распаковывать архивы.

Скачать Documents by Readdle для iPad можно перейдя по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2