Codea [HD] для iPad

Codea iPad скачать Программы для iPad

Codea – идеальная среда разработки приложений и игр с экрана красивого сенсорного планшета iPad. Так как разработка приложений под iOS с каждым годом набирает все больше оборотов, приложение пришлось очень кстати. При помощи Codea для iPad можно создавать профессиональные игры и программы для iPhone, iPod Touch и iPad.

Codea для iPad, создание игр и приложений через iPad

Приложение Codea использует язык программирования Lua, простой язык, который очень сильно напоминает JavaScript, имеет очень большой функционал и простые инструменты для создания приложений для iPad.

В приложении Codea для iPad реализован очень красивый внешний вид, который делает работу в создании программы или игры незабываемой.

Codea HD для iPad

Также, Codea позволяет легко редактировать уже имеющееся приложения и создавать уникальные коды игровых приложений и программ-симуляторов. Приложения поддерживает multi-touch и акселерометр для удобного форматирования кода.

Также в приложении Codea iPad есть большое количество уроков, которые помогут легко создать программный продукт, который в будущем будет пользоваться большим спросом.

Codea для iPad скачать

Приложение Codea, также предусматривает встроенный редактор для обработки растровой и векторной графики, возможность создания игровых интерфейсов, большое количество образцов кодов-заготовок, которые можно изменять на свое усмотрение, удобная подсветка нужных элементов кода, простой доступ ко многим функциям и процедурам, и еще много и много опций.

Codea Sprites iPad

Если Вам понравился рассказ и Вы хотите скачать Codea для iPad, просто перейдите по ссылке. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Paula

    Спасибо, хорошое приложение особенно для меня программиста.

    Ответить
  2. Ellen

    О, спасибо с этой программой стало намного легче программировать !!!

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2