Обзор Apple EarPods – уникальных наушников для iPhone 5

Apple Earpods - чистота звук и уникальный дизайн в одном целом Обзор Apple техники

Все мы, зачастую, пользователи Apple и Samsung устройств, привыкли, что в комплектации с красивыми смартфонами идут очень простые, никому не нужные наушники, даже не хочу их так называть, язык не поворачивается. Но компания Яблок, смогла меня переубедить, это первые, на мой взгляд, наушники, которые действительно заслуживают отличную оценку.

Apple EarPods – новые наушники от компании Apple, которые открывают новые грани в качестве звука и комфорта. На разработку этого чудо аксессуара ушло примерно 3 года, действительно очень большой строк. За это время, по словам компании, инженеры выучили миллионы ушных раковин, чтобы создать оптимальный дизайн, конструкцию и сделать максимально качественный звук и им это удалось.

Обзор наушников Apple EarPods

В новых наушниках, изменился пульт управления. Он стал намного дольше, что придает какое то крутое чувство, когда держишь его в руке, а сама декоративная решетка пропало, но вместо нее дизайнеры поставили маленькую миниатюрку, которая очень красиво смотрится. Наушники EarPods звучат на порядок лучше от их предшественника. В них появились басы, которые действительно качают…

Наушники Earpods Hero

Цвет в них не изменился, остался белым, красивым. Они совместимые со всеми устройствами компании Apple, такими как iPhone, iPod Touch, iPad, а также: iPod nano и iPod shuffle. Но не во всех продуктах поддерживается изменение громкости при помощи клика по пульту управления – это не большая проблема. Вить главное не пульт, а качество!!!

В целом, качество звука Apple EarPods, очень большое, но это лично моя мысль. Я уверен, что они понравятся аудиофилам.

Обзор Earpods для iPhone 5 и iPod 5

Лично я, считаю, что наушники EarPods должны подойти каждому человеку. После того, как я их надел на свои уши, я почувствовал, действительно, что это устройство создано для меня, для моих ушей.

Цена Apple EarPods

Apple EarPods Review

Цена наушников, по мнению экспертов, чуть завышена, составляет 29,99$. По моему мнению, цену на EarPods, сложно назвать завышенной, так как все продукты Apple на порядок дороже от их конкурентов, но здесь решает качество и рейтинг компании.

Ну что, на этом хочу закончить мой маленький обзор EarPods, надеюсь Вам все понравилось.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Спасибо за обзор. Наверное куплю себе)

    Ответить
    1. MacInsider

      Да, не за что) Рад стараться!

      Ответить
  2. Natalya

    Хочу себе такие же! Только 900 рублей останавливают…

    Ответить
    1. MacInsider

      Ну да, это один момент, над которым нужно задуматься перед покупкой этого девайса.

      Ответить
  3. Юрий

    Точняк надо брать. Красивые.

    Ответить
  4. Lettore_ru

    Яблоко всегда поражала своим дизайном. Супер.

    Ответить
  5. Alex

    спасибо за обзор, как раз девчуля моя наушники потеряла, будет ей хороший подарок

    Ответить
  6. алекс

    Интересно, как они в ушах сидят

    Ответить
    1. MacInsider

      По словам Apple дизайнер – они подойдут каждому человеку !

      Ответить
  7. Василий

    Для меломано как раз то, что нужно) Басы

    Ответить
    1. MacInsider

      Да, люблю басы!! это что то необычное на earpods

      Ответить
  8. WU

    То что понравятся аудиофилам это конечно зря, сам обладаю этими наушниками, сравнивал их с наушниками одной ценовой категории, те же Sony EX50 играют приятнее, шире, детальнее. У яблоков никакие верха, средние где то провалены, нижние частоты на ура, но только не в сложных композициях. Они конечно лучше многих других комплектных, особенно предыдущих, которые один раз услышал и до сих пор не помню где они.

    Ответить
  9. itworld

    Мне кажется, что они не соответствуют своей цене имхо.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2