Обзор Apple MacBookAir5,1 и MacBookAir5,2 (2012)

Apple MacBookAir5,1 и MacBookAir5,2 Обзор Apple техники

Willkommen мои дорогие читатели. Сейчас речь пойдет о самом последнем (на данный момент) ноутбуке MacBook Air, который был представлен в прошлом году, а именно в середине 2012 года.

Пятое поколение тонких ноутбуков от компании Apple получило две модели с одиннадцать и тринадцать дюймовыми дисплеями. Первая модель MacBookAir5,1 получила не только 11,6″ (дюймовый) дисплей, но и новый Intel Core i5 процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц. Также нельзя не рассказать об новой встроенной графической видеокарте Intel HD Graphics 4000 с 1 Гб памяти. Целых 4 Гбайта оперативной памяти делают ноутбук игровым устройством, которое можно носить собой везде, вить весит он всего лишь 1,08 кг.

Обзор MacBookAir5,1 и MacBookAir5,2

Если говорить о второй модели, а именно об MacBookAir5,2, то она настолько хороша, что я аж немогу. Был бы у меня такой ноутбук, я бы носил его всегда с собой, он был бы моим другом 🙂 Вить он получил новый процессор Intel Core i7 с частотой 2,0 ГГц и кеш 3-го уровня, размером в 4 Мб. 8 Гбайт оперативной памяти, новый SSD диск, размером в 512 Гбайт и, конечно же, два новых порта USB 3.0.

Данный пост об ноутбуках от компании Apple является последним на данный момент, так как нету уже что анализировать и обсуждать. В будущем (примерно через месяц) будет создана страница со ссылками и конфигурациями данных ноутбуков. Желаю Вам всем удачи и до скорого.

Оцените статью
Добавить комментарий


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2