Обзор планшета Apple iPad 3

Обзор Apple iPad 3 Обзор Apple техники

Продолжаем обзор самых лучших планшетов в мире Apple iPad и это уже третья часть посвящена третьему Айпеду. В двух предыдущих статьях я рассказал об первом iPad 1, о дате его выхода, технических характеристиках и об втором iPad 2. Сегодня же речь пойдет об iPad 3.

iPad 3-го поколения увидел мир 7 марта 2012 года. Его официально презентовала компания Apple в Сан Франциско. Планшет стал намного тоньше и тяжелее от своего предшественника, второго Айпеда. Также он оснащен более мощным процессором, ярким дисплеем с большим разрешением и камерой.

Дизайн iPad 3

Давайте расскажу о самом главном, о технических характеристиках данного гаджета, а также покажу картинку на которой показано чем данный iPad отличается от своих предшественников.

Характеристики iPad 3

  • Новый, супер мощный двухъядерный процессор Apple A5X (в предшественника A5).
  • Производится в двух цветах: черном и белом.
  • Вес: 652 – 662 грамма.
  • iPad 3 оснащён 9.7 дюймовым экраном с разрешением 2048 х 2048 пикселей.
  • Цветовая насыщенность улучшена аж на 44%.
  • Объем встроенной памяти: 16, 32 и 64 Гб.
  • Фронтальная 0.3 Мегапиксельная камера и задняя 5 Мпиксельная камера с возможностью съемки в формате Full HD (1080p).
  • Bluetooth версии 4.0, Wi-Fi и абсолютно новый 4G.

Apple iPad 3 характеристики, отличие от iPad 2 и первого айпеда

В новом Apple iPad 3 действительно обновлены только процессор, камера и экран. Но, по моему мнению, это самые важные пункты, которые нужны передовому планшету. 5 Мегапиксельная камера – это нечто, снимки выходят очень качественные, не размытые. Экран у данного планшете Retina, поэтому и качество у него больше, чем у предшественника.

Дисплей, камера и быстродействие нового Apple iPad 3

Цена iPad 3 колеблется от 500 долларов до $800. Купить его можно практически в любом магазине, который продает технику или мобильные телефоны. Данный iPad 3 поддается джейлбрейку от Evasi0n, о котором я уже не раз писал на своем блоге. Читайте статью как сделать джейлбрейк. Вот и закончился обзор iPad 3, до скорых встреч друзья.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Arturich

    Хочу его!!!

    Ответить
  2. Kristina

    мощный, как мой ноутбук 😀

    Ответить
  3. Наталья

    понравился обзорчик

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2