Дом Стива Возняка выставлен на продажу за $4,5 миллиона (фото)

Дом Стива Возняка 1 Интересное

Если Вы являетесь поклонником и любителем Apple и у Вас есть желание приобрести дом создателя любимой компании, тогда эта новость для Вас, это Ваш шанс. На неделе, Стив Возняк выставил свой дом на продажу за нескромную сумму, 4,5 миллиона долларов.

Дом Стива Возняка 1

Дом расположен в Кремниевой долине, в горах Лос-Гатоса. Площадь дома Стива Возняка составляет 7 500 квадратных метров. Дом построен в 1986 году, дизайн дома разработан лично Стивом Возняком, но сам создатель компании Apple уже давно здесь не живет. В доме Стива Возняка есть 6 спален и 6 ванных комнат. Удивляет?

Дом Стива Возняка 2

По всем данным, это уже не первая продажа дома Стивом Возняком. В интернете есть новости Apple, что в 2012 году была попытка продать этот дом за 5 миллионов долларов, но к сожалению не нашелся такой покупатель, который бы дал такую сумму денег.

Дом Стива Возняка 3

Дом Стива Возняка выполнен в современном стиле. В самом доме проявляется изюминка в дизайне, а также он похож на продукты самой компании Apple.

Дом Стива Возняка 4

Снаружи дома пруд с карпами, небольшой бассейн с красивым водопадом и огромная терраса.

Дом Стива Возняка 5

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. iЧеловек

    Наверное куплю себе этот дом:)

    Ответить
    1. MacInsider автор

      Да, удачной покупки =)

      Ответить
  2. Алексей

    Красивый дом, но цена завышенная.

    Ответить
  3. Тимур

    за такую цену у него никто его не купит, он вить не звезда какая то.

    Ответить

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1128877/data/www/macinsider.org/wp-content/themes/reboot/footer.php on line 2